Отзыв:

Будьте внимательны и уверены в том, что покупаете!

09.12.2012
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Помогает! Очень эффективное!
Недостатки: Цена

Для того, чтобы вылечить энурез у ребенка, моя бабушка сделала заказ этих капель через интернет. После того, как был произведен заказ, был звонок консультанта, который еще раз удостоверил в том, что подобные капли помогут вывести кишечную палочку.

У моей дочки как раз энурез, цистит. Палочка находится в самом мочевом пузыре. Ходили к нефрологу, поняли способ нашего лечения: применять лекарства, ездить в санаторий и больше физически заниматься.

Я даже не знала о том, что бабушка дает ребенку эти капли. Но как оказалось не зря. Врач впоследствии сказал, что именно это средство нам и помогла избавиться от недуга. Своего ребенка поить такими каплями я бы не стала, но спасибо бабушке, все-таки иногда нужно ей доверять в таких вопросах.

Меня, конечно, смутила относительная дороговизна препарата, но мне ничего не жалка для своего ребенка. Надеюсь, что у нас не будет больше повода принимать лекарство, а если и потребуется, то я точно знаю какое приобретать!

*** Желаю здоровья вам и вашим близким! ***