Отзыв:

Будет интересно молодым мамам

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Ежедневные распродажи; товары нескольких сотен брендов
Недостатки: Долгая доставка

Пользовалась однажды услугами этого клуба распродаж, и осталась довольна.
Ассортимент Mamsy.ru, хоть и считается ограниченным товарами для мам и малышей, но в предложениях участвуют и мужские одежда-обувь-часы, постельное белье, шторы, посуда и т. Д. Хотя, конечно, детские вещи и вещи для мам все-таки преобладают.
Почему клуб закрытый - потому что необходима регистрация. Ежедневно на электронную почту приходит письмо о старте очередной распродажи. В ней, как правило, участвует около 10 брендов со своими предложениями. Скидки обещаются до 70%, но по факту чаще 20-30%. По легенде клуба Mamsy. Ru, производители предоставляют небольшую партию товара по спецценам в рекламных целях.
Сильно дешевые товары тут еще надо поискать. Зато очень много предложений на более дорогие и качественные товары.
Например, я не устояла перед детскими песочниками и пинетками:

Вещи оказались по размеру, все прошито очень хорошо, нитки не торчали, картинки на груди с обратной стороны были спрятаны под материей, чтобы не травмировать нежную кожу малыша. Хватило нам этих песочников на 2 сезона, пинетки на одно лето, пока еще в коляске в основном ездили.
Вобщем, относили, и хорошо. Но, если уж по честному, стоимость с доставкой не такая уж низкая, за эту цену можно было и в нашем города подобные вещи найти. И сроки доставки - почти месяц шла посылка, я переживала, что за лето не успеет вообще прийти, а к зиме нам это уже и не понадобится.

Сейчас периодически просматриваю предложения. Некоторые вещи очень нравятся, но пока не настолько, чтобы оформить заказ.
Да, еще, насколько я помню, на Mamsy. Ru можно копить баллы (за покупки, за посещение сайта) и получать потом дополнительные скидки.

EkaterinaFilimonova
написала 11 февраля 2015 в 20:45

Надо заглянуть как-нибудь! Может что-нибудь интересненькое найду или так просто поглазеть.

Zarik
написала 11 февраля 2015 в 20:48

Спасибо, полезный отзыв

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 11:14

Ух, а я раньше и не знала, что такое песочник... Просветилась =)

blondjamesblond
написала 12 февраля 2015 в 12:38

для девочек они все-таки удобнее))) сын носил только с памперсом - я как-то переживала за его нежные места))))

rolro
написала 6 июля 2016 в 14:19

Несколько раз делала заказ на Мамси.ру - вещи качественные, цена нормальная, но доставка в мой регион очень дорогая.

написал 20 июля 2016 в 15:02

Доставка очень долгая, заказ шел около 1,5 месяцев