Отзыв:

Будет интересен всем, без исключения

22.10.2013
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Сюжет, актерская игра, атмосфера, одесские диалоги
Недостатки: Минусы незначительные

Сериал Сергея Урсуляка «Ликвидация» я смотрел три раза и каждый раз, как первый.

Шикарнейшее кино, с потрясающими актерами, неповторимыми одесскими диалогами, острейшим и запутанным сюжетом, атмосферой уникального приморского города.

Машков и Маковецкий настолько хороши в образе коренных одесситов, что их игрой невозможно налюбоваться.

Понравились герои Константина Лавроненко и Ксении Раппопорт. Коля Спиридонов, сыгравший Мишку Карася, также поразил своей игрой.

Не очень понравился Александр Семчев, который показался «слабым звеном», хотя и его игра впечатления от фильма не испортила.

Возникли кое-какие вопросы в постановке батальных сцен, но не настолько, чтобы сильно «резало глаз».

Отлично выстроенный и закрученный сюжет запутывает так, что невозможно определить таинственного «академика» до последних серий (обычно, главного злодея определял, максимум, к середине сериалов).

Понравились, звучащие по ходу картины, саундтреки.

На мой взгляд, сериал заслуживает самой высокой оценки и будет интересен всем, без исключения.

ckromniachka
написала 6 января 2018 в 21:00

Каждый раз, пересматриваю, обращаю внимание на новые детали, от этого фильм еще интереснее кажется

avgust
написал 8 января 2018 в 07:05

Не уверен, что понравится всем))) Лично меня не впечатлил... )))

написала 9 января 2018 в 16:21

Наслышана, но не смотрела...