Отзыв:

Будь первым!

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Хороший объем, цена, стильная

Как-то при посещении магазина «Уютерра», в котором можно найти великое множество товаров для дома, я увидела симпатичную кружку с модной нынче символикой «Сочи.ру». Как вы поняли эта кружка из сувенирной серии, выпущенной в честь Олимпиады 2014 года, которая прошла в этом году в нашем городе Сочи. Я сразу поняла, что эта кружка может стать отличным подарком для моего мужа. И хотя повода для получения подарка у него вроде как ещё нет, но решила подарить ему такой небольшой сувенир просто за то, что он у меня так любит спорт. К тому же всю Олимпиаду муж просидел у телевизора, болея за наши команды и сборные. Сама-то я только гимнастику и фигурное катание люблю смотреть.

Вообще в магазине «Уютерра» из коллекции, посвященной играм в Сочи, можно выбрать приличное количество сувениров. Одних кружек выпустили в честь Сочи шесть штук с разным дизайном. Но по моему мнению я выбрала самую интересную из них!

Кружка «Сочи.ру» на лицевой стороне имеет символику олимпийских игр, а вот на оборотней стороне интересную зарисовку с яркой надписью «Будь первым!». Согласитесь, девиз достойный чемпионов! Изготовлена кружка не из стекла, и не из пластика – а из фарфора, к тому же выполнена она очень качественно и в том размере, какой очень удобно держать в руках. Вмещает эта кружка 330 мл напитка – воды, чая, пива.

А знаете, во сколько мне обошлась эта кружка? Её цена всего-навсего 89 рублей! Зато сколько праздничных положительных эмоций испытает истинный болельщик, получив сочинский сувенир с девизом «Будь первым!»! Это же бесценные эмоции, получается, что и подарок тоже бесценен. Но тем не менее даже несмотря на низкую стоимость купленной мною кружки сотрудники «Уютерры» аккуратно упаковали её в подарочный фирменный пакет, напомнив ещё раз, где был приобретён данный подарок.

Кстати, если у вас есть бонусная карта «Уютерры», то за покупку одной этой кружки на ваш бонусный счёт «упадёт» 40 бонусов, которые вы сможете использовать на другие покупки хоть в самом магазине, хоть для совершения покупок через из интернет-магазин. Так что выгода и экономия получается неплохая, к тому же и положительных эмоций куча! В общем, «Будь первым!»!