Отзыв:

Брутально, шикарно и со вкусом

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Сюжет, костюмы, игра актеров
Недостатки: Отсутствуют

Признаюсь честно, к просмотру сериала "Черные паруса", первый сезон которого вышел в 2014 году, я приступила не сразу, поскольку тема пиратов меня никогда особо не интересовала. Единственный плюс, который заставил меня все-таки посмотреть первую серию - сериал был снят для канала "Starz", детищем которого является мой любимый сериал "Спартак". Кстати, после просмотра первой серии "Парусов" меня можно сказать "понесло" в прямом смысле этого слова - я с восторгом посмотрела все 4 сезона и я осталась вполне довольной!

Сериал оказался интригующим, затягивающим, динамичным и красочным, а все это окутала некая брутальность, присущая сериалам такого жанра (что на мое мнение придает особую изюминку). Игра актеров мне очень понравилась, костюмы, сцены в море и на суше просто радовали глаз. Сюжетная линия не давала заскучать и держала в напряжении все сезоны.

Следует заметить, что сериал "Черные паруса" - приквел к роману "Остров сокровищ", автором которого является Роберт Льюис Стивенсон. Поэтому все любители приключений пиратов и капитана Флинта обязательно приглашаются к просмотру!