Отзыв:

Брусничка Фреш Кард дает некоторую выгоду, главное - не увлекаться :)

01.05.2016
Дата: 26.03.2018
Достоинства: легко получить, персональные предложения, акции, бонусы ко дню рождения
Недостатки: бонусы сгорают через полгода, азартных людей может затянуть

Приветствую всех заглянувших!
В нашем городе сеть супермаркетов "Брусничка" начала активно развиваться в 2009 году и к 2012 эти зелененькие мини-супермаркеты были уже практически в каждом микрорайоне. Сейчас Брусничка атакует с двух сторон и к обеим точкам мне идти минут 10-15 без спешки.

Тогда в 2012 у меня появилась их бонусная карта Fresh Card. На сколько помню, для ее получения надо было скупиться на 75 грн или что-то около того. По-моему, условия с тех времен не изменились, только теперь к карте для удобства еще и брелки дают, чтобы у каждого члена семьи был доступ к бонусному счету. Мне постоянно напоминают, что можно получить брелки, надо только обратиться на горячую линию, но мне они попросту не нужны - не так часто там кто-либо из моих закупает продукты.

Я сама стараюсь не привязываться к одной сети, ведь далеко не все товары покупать в одном месте выгодно. Обычно зимой чаще всего беру свежие овощи-фрукты (все-таки у них они получше, чем в АТБ), а также если есть акции, то в первые дни можно выловить неплохую мороженную рыбу и т.п. В общем, в Брусничке я не частый гость, но все же бонусы дают некоторую выгоду, а потому я рада, что все это время пользуюсь их фреш-картой.

По бонусной программе каждая потраченная гривна дает 1 бонус, который равен 1 копейке. Мало, но эти бонусы дают некоторое удобство при расчете на кассе: если нет мелочи, всегда найдется на бонусном счете. Бонусы становятся активными через 10 дней после покупки. Использовать их надо в течение полугода. Раньше можно было копить их год. Видимо, решили, что так не выгодно.

Иногда бывают такие акции, когда за покупку определенного товара насчитываются двойные или тройные бонусы. Конечно, только ради бонусов покупать нет смысла, но ведь случается, что как раз нужный товар идет по такому заманчивому предложению. Вот тогда наличие бонусной карты радует. Иногда есть скидки на мясо и курятину только для обладателей карты Fresh Card...

Случаются персональные предложения, которые приходят смс-кой - обычно предлагают скидку на товар, который вы чаще всего покупаете в Брусничке.

Ко Дню Рождения дарят 1000 бонусов, которые можно потратить в течение 7 дней - мелочь, но приятно.

Сумму доступных бонусов можно узнать на кассе при покупке, увидеть в чеке, а так же в личном кабинете на сайте. Так же в личном кабинете можно найти информацию про все ваши покупки с картой. Это очень удобно, если вы хотите узнать, сколько вы потратили за месяц и что вы покупали. Иногда такой анализ помогает понять, куда уходят деньги и от чего можно было с легкостью отказаться.

Карту лояльности сети супермаркетов Брусничка Fresh Card рекомендую тем, кто не склонен к фанатизму и не побежит ради бонуса размером в 1% скупать все, что видит :)

Всем добра и только удачных покупок!

Pomposhka
написала 26 марта 2018 в 18:15

Очень дорогой супермаркет, не брала там карту, хожу туда очень редко. Например, сыр по акции был 220 гривен за кг, когда в другом магазине, тот же сыр без акций 150 грн!

l-milka
написала 27 марта 2018 в 08:58

да, сыры и вся молочка там очень дорогие, чай-кофе тоже

emoemoemo
написал 26 марта 2018 в 18:24

А у нас нет такой сети магазинов. А жаль. Я думаю, что были бы хорошей конкуренцией пятерочке да и карта вон какая выгодная.

Klara22
написала 26 марта 2018 в 18:51

В нашей семье есть такая карта и два брелка у мужа и дочери. Удобно, изредка,но все бывают в магазинах этой сети, в разных местах. Небольшие скидки, но приятно.

marina65
написала 28 марта 2018 в 22:12

У нас пока нет этой сети магазинов. Но бонусы приятно получать)