Отзыв:

Бросить жалко

02.01.2018
Дата: 11.12.2018
Достоинства: деньги можно вывести
Недостатки: опросов мало, факт

Опросник честный, платит, это главное.
На самом деле сайт хороший, опросы приходят разные как и везде, бывает, что они повторяются с другими сайтами (раз я на нескольких зарегистрирована, то вижу).

Правильно кто то писал в отзыве, сайт медленно, но верно платит. Опросы приходят редко, очень редко. Я не знаю как у других, у меня минималка на вывод собирается почти год. Вывести можно от 300 рублей на Веб мани кошелек. При чем после вывода опросы начинают приходить один за другим, аж по 2 в день, затем все реже и реже.
Опять же не все опросы можно пройти, некоторые сразу закрываются, видимо я чем то не подхожу. Я считаю, что если бы все приходящие опросы проходились мной, то нужную сумму можно было бы вывести быстрее конечно же.
В целом же опросник не навязчивый, времени отнимает относительно немного, поэтому его не бросаю, деньги в конце года всегда приятно выводить.

написала 11 декабря 2018 в 18:20

Люблю подобные опросики)

Эмили
написала 12 декабря 2018 в 17:55

Сайт хороший в целом, мне тоже нравится.

Gaitana
написала 12 декабря 2018 в 16:09

Я на двух опросниках, но там минималка 1000 и 500, чуствую до старости буду копить, тоже мало опросов и отсева много очень (

Эмили
написала 12 декабря 2018 в 17:56

Наверно специально и делают такую минималку

СебеНаУме
написала 14 декабря 2018 в 01:00

"Сидела" на аналогичном сайте. Тоже долго так копила минималку. Вывела и забросила.