Отзыв:

Бренд, проверенный временем

24.10.2013
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Качественно и вкусно
Недостатки: Весомых нет

С торговой маркой Heinz знакомы очень давно.

Кетчупы изготовлены на основе натуральных томатов, это чувствуется в их вкусе. Кетчуп томатный, Кетчуп для гриля и шашлыка, Кетчуп острый, Кетчуп с чесноком и пряностями, Мексиканский кетчуп, Итальянский кетчуп, все они очень нам нравятся. Но чаще всего мы все-таки приобретаем Острый кетчуп.

Соусы тоже очень достойные, особенно Острый и Чесночный. Соусы Сальса умеренно-острый и жгуче-острый изумительные, для любителей перчинки. Также нравятся соусы Карри, Барбекью, Итальянский.

Консервированную фасоль приобретаю регулярно. Она есть в томатном соусе и в остром соусе Сладкий Чили, и та, и другая очень нравится, отборная и вкусная.

Очень нравятся соусы для спагетти этой марки, частенько меня выручают при приготовлении пасты. Чаще всего приобретаю Традиционный соус и Острый соус. Традиционный соус немного сладкий на вкус, в нем встречаются кусочки натуральных томатов, а также присутствуют пряности и специи. Острый соус же отличается наличием кусочков красного перца и различных трав. Также иногда покупаю соус Болоньезе, он тоже достаточно вкусный, без химических привкусов, с фаршем. Сливочно-томатный соус покупаю редко, чаще делаю домашний сливочный соус без томатов, но для разнообразия стоит попробовать.

Детское питание от Heinz Baby покупают моим племянникам, качество очень нравится.