Отзыв:

Бренд, не теряющий актуальности на протяжении долгого времени

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Качество, экономный расход средства
91 руб

Пятновыводитель для белого белья "Vanish" приобрела недавно по проходящей акции. Цена по акции 91 рублей за 450 мл меня вполне устроила.

Просто белый мой любимый цвет в одежде. Вещи понятно маркие, стираю их каждый день. Случается, и могу пятно посадить. Поэтому, без пятновыводителя я не могу обойтись никак. И это средство специального назначения мне пришлось весьма кстати.

Впечатление от использования у меня остались только положительное. Средство эффективно воздействует на все виды пятен. Белые вещи прекрасно выглядят после стирки.

Расходуется средство очень экономно. Что тоже дает в пользу него весомый плюс.

Отрицательного ничего про Vanish для белого я сказать не могу. Бренд нисколько не утратил своей актуальности на протяжении длительного периода времени.

Bysinka31
написала 31 июля 2016 в 20:31

Не раз выручал от разных пятен! Хорошее средство

Klara22
написала 31 июля 2016 в 20:49

Проверенное средство.

berta2015
написала 31 июля 2016 в 22:04

Пятновыводитель не пробовала. Имела дело со средством для чистки ковров, отлично отработал. Надо и для белья купить.

Martina123
написала 31 июля 2016 в 22:52

Сколько его рекламируют я ни как его не соберусь купить

mastermiha
написал 1 августа 2016 в 13:57

Много о нем слышал, а пробовать пока не доводилось

emoemoemo
написал 2 августа 2016 в 00:05

Сколько не смотрела на него, всегда цена большая. Если попаду на акцию, тоже возьму на пробу. А так денег жалко на покупку

Olesssia
написала 2 августа 2016 в 13:51

Не знаю. Мне кажется, цена для такого качества выше на порядок, чем следовало бы.

Va83
написала 3 апреля 2017 в 10:27

Раньше только колготки дочки и рубашки мужа отбеливала. А теперь и сын пошел в д.с...теперь еще белья прибавилось. Беру только фирму Vanish...всегда белое!!! Довольна.