Отзыв:

Бредовый, якобы комедийный телесериал!

27.01.2016
1991
Дата: 19.03.2018
Достоинства: отдельные актеры
Недостатки: сюжет, юмор, главные герои, зрелищность

Посмотрела начальные несколько серий нового российского комедийного телесериала 2017 года под названием "Команда Б" и полностью в нем разочаровалась, хотя рекламировали так усердно его по тв, но толку мало, сериал бредовый и даже абсолютно не смешной, хотя заявлен как комедия.

По сюжету набирают запасную команду неудачников для полета на Луну и начинают их подготавливать...
Сюжет сам по себе ни о чем, но команда конечно вообще та еще подобралась, один хуже другого. Все герои странные и никто большой симпатии у меня не сомг вызвать.

Да, в сериале занято много известных, в том числе и молодых актеров, к примеру: Владимир Яглыч (Экипаж, Саша добрый Саша злой), Настасья Самбурская (Наваждение, Универ: Новая общага), Карина Андоленко (Желтый глаз тигра, Китайский новый год) и многие другие.

Играют актеры довольно бездарно, хотя возможно так и задумано, но их образы вызывают у меня недоумение и самое интересное, что юмор тут вообще не смешной лично для меня, сериал скучный и рассчитан скорее на не особо притязательную аудиторию.
Так что я не стану советовать к просмотру телесериал "Команда Б"! Моя оценка - три балла из пяти!