Отзыв:

Бредово, но смотреть можно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Затрудняюсь сказать
Недостатки: Бредовый сюжет, низкое качество режиссуры и игры актеров

Раза два наверное я этот фильм смотрела. Его относят к комедии, так то может и да, посмеяться есть над чем, но столько призраков в одном фильме - это чёй-та такое. Все подружки главного героя после расставания с ним, кончали жизнь самоубийством или умирали от несчастной любви? Или, что это такое вообще было? Может просто видения. Просто если режиссер фильма все-таки задумал так, что эти все девушки умерли, то я не пойму почему, уже не такой главный герой и мачо и красавчик, чтоб из-за него умирать. По меньшей мере - это бредово.

Но тут есть некий поучительный момент, состоит в том, чтобы мужчины не обижали девушек, они знаете еще те мстительницы, некоторые из-под земли достанут, чтобы сделать жизнь обидчика адом. И совсем не обязательно быть призраком, фильм учит тому, что нужно отвечать всегда за свои поступки, а если ты глупый и не хочешь отвечать, то тогда контролируй себя, отдавай себе отчет, что твои действия кого-то могут сильно обидеть.

Хорошо, что в конце фильма герой понял, что его поведение не только девушек бывших ранит, но и других близких людей, которым он боль причиняет.

Что насчет режиссуры, нууу на тройку, сюжет незамысловатый, бредовый. Игра актеров, ну тут тоже ничего особенного нет, какой-то феерии я не заметила, все как-то средненько. Но в качестве разнообразия можно смотреть.