Отзыв:

Божественный! Даже кошке (!!!) понравилось.

10.03.2014
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Нежный, легкий, вкусный
Недостатки: Не заметила

Торт Тирамису ТМ "Усладов" был в качестве десерта на Дне Рождении моей Свекрови. Отмечали в тесном семейном кругу. Стол, как всегда, ломился от вкусностей.

Поэтому даже подумывала, что торт в меня не влезет..
Но влез, естественно (я вообще сладкоежка), и дело одним куском не ограничилось)
Торт очень вкусный, нежный. Я бы сказала, что легкий и не приторный. В общем, таким и должен быть торт (не буду вдаваться в подробности про десерт Тирамису вообще - что такое, каким должен быть, состав и тд..). И да, на состав я по-прежнему смотреть не буду (однако фото прилагается)

Оформление вполне "тирамисушное"

В разрезе выглядит так:

Из всех присутствующих данный торт, по-моему, оценили все! Даже, что удивительно, с удовольствием полакомилась кремом и кошка)

Мое мнение - очень достойный торт. Рекомендую.

Торты, достойные внимания по моему мнению:
- Ленинградский песочный ТМ "Пеко"
- Ягодный презент от ТМ "Роял Бэйкер"
на любителя - Восточная сказка Петра+
и ужасный - Суфле Манже от Меркурия

Angelinka2
написала 6 декабря 2016 в 20:42

О, я люблю Тирамису.Но он для меня странно выглядит

написала 6 декабря 2016 в 20:47

Почему странно?)

Angelinka2
написала 7 декабря 2016 в 21:49

Коржи. Тирамису состоит из печенья Савоярди и крема

gurjanov1988
написал 6 декабря 2016 в 22:26

Кошка плохого есть не станет)) По мне: живем разок, если уж везде читать состав и во всем себе отказывать, то какие-то одни лишения и выгоняния получаются...

написала 6 декабря 2016 в 22:33

Я читаю иногда составы.. Но если торт стоит на столе и так и говорит: "Съешь меня!" - ну не могу я ему отказать, увы )) Да и не каждый день все-таки торты едим)

ladada
написала 6 декабря 2016 в 23:45

Удивительно, но калорийность в два раза меньше шоколада! А это значит, что Съесть можно больше!!! Ну и кошка знает, что можно есть. Подайте сюда кусочек. Маленький.

написала 7 декабря 2016 в 00:10

Да.. когда уже можно будет через интернет пробовать.. Эх, до этого техника еще не дошла((

DaniElV
написал 7 декабря 2016 в 10:47

Вкусный тортик, пробовали. Но не настоящий Тирамису, конечно.

liri4ka
написала 7 декабря 2016 в 12:26

Ну вот. Торта-то как захотелось((

Kelch
написала 7 декабря 2016 в 14:06

Ну если кошке понравился... это показатель. ) Коты вообще прекрасный индикатор - черта с два будет какую-нибудь сомнительную штуку есть.

lucky
написала 7 декабря 2016 в 18:30

Зашла посмотреть на тортик, а тут у вас "стол накрыт":) Даже котики любят сладенькое:) Торт выглядит безумно аппетитно!

написала 7 декабря 2016 в 18:53

Это все моя Свекровь-рукодельница) Она и Тирамису настоящий может, но проще купить)

oquarius
написал 20 января 2017 в 18:25

наши коты тоже слизывают крем с рук. Торт прекрасный! Я от Усладова пробовала Пломбирный, тоже очень вкусный и низкокалорийный