Отзыв:

Божественно вкусное дополнение к борщу

15.11.2015
ХМАО
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Крепкая, густая, натуральный состав, качественная упаковка, приятный запах
Недостатки: Никаких

Раньше я никогда не увлекалась острыми приправами, мне казалось, что мой желудок слишком слаб для этого. Но пару месяцев назад «подсела» на красный перец и у меня проснулся интерес к экспериментам. Вчера мне почему-то захотелось горчицы, и я откопала в холодильнике горчицу МЖК «Столичную» русскую.

Я не большой эксперт в этом деле, но мне эта приправа показалась по-настоящему качественной и вкусной. Даже тюбик сделан на славу: плотненький, толстый, в подходящем коричнево-зеленом дизайне – приятно держать в руках.

Состав полностью натуральный, и это чувствуется. Вкус идеально сбалансирован, четко ощущается сама горчица, дополнительные ингредиенты не перебивают основной продукт. Запах терпкий, бодрящий, какой и должен быть у этой приправы. По консистенции горчица густая, по поверхности не растекается. Не знаю, какие бывают категории жгучести горчицы, но эта показалась мне весьма и весьма мощной, горло продирает хорошо.

С удовольствием съела аж две тарелки борща с этой чудесной приправой. Такая горчица украсит любое мясное или жирное блюдо. Рекомендую!

Klara22
написала 8 сентября 2017 в 18:11

Хорошая упаковка, удобная.

marina65
написала 8 сентября 2017 в 19:31

Я покупала, мне понравилась такая горчица.

Alesia
написала 17 сентября 2017 в 08:28

Мы тоже всегда ее берем именно к борщу.

Leonid-57
написал 25 декабря 2019 в 16:02