Отзыв:

Божественно!!!

21.07.2016
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Качество, эффект, низкая аллергичность, можно детям, широкая линейка средств
Недостатки: Не нашла, ну кроме цены

Вот про что, а про серию французской косметики могу говорить часами. Очень люблю серию La Roche-Posay.

Она изготовлена на основе термальной воды, не вызывает аллергию. Широкий спектр продуктов позволяет подобрать средства для ЛЮБОГО типа кожи, будь то чувствительная, проблемная, реактивная, стареющая и т.д. Недавно приобрела гель для умывания, у меня жирная проблемная кожа, склонная к акне, покраснениям, высыпаниям. Долго мучилась, пока не дали пробнички этой косметики.

Да, безусловно она дорогая, но здесь соотношение цена - качество оправдано. Гель, мягко очищает кожу, делает ее приятной на ощупь, устраняет жирный блеск очищая поры, обладает противовоспалительным действием на подкожные акне и угри. Достаточно экономична в использовании, геля необходимо совершенно небольшое количество, вспенивается и наносится хорошо, пахнет приятно и ненавязчиво, не резко.

В косметику не добавлены отдушки, красители и парабены. А главное - эту косметику дерматологи назначают даже деткам.