Запах
Стойкость
Отзыв:

Боже, кому такое может нравится???

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Для меня не оказалось
Недостатки: Резкие, тяжелые, удушающие
Запах
Стойкость

Симпатичный флакончик этой парфюмерной водички я получила в подарок от коллеги по работе; знаете, есть у нас такая традиция - делать друг другу небольшие подарочки в канун Нового года.
Лично мне никогда не пришло бы в голову подарить духи или туалетную воду другой женщине, вкусы которой я не знаю, ведь подбор аромата - это настолько индивидуально, мне. Например, многие даже очень дорогие не нравятся.
С ароматами от Avon я совсем не знакома, из их многочисленной продукции пользовалась только гелями для душа, пеной для ванны, шампунькой какой-то - в принципе, неплохая недорогая продукция, но я от нее не в восторге.
Мне достался флакончик объемом 30 мл., упакованный в картонную коробочку в розовых тонах. Сам флакончик стеклянный, а крышечка пластмассовая. На дне флакончика имеется номер, идентичный номеру на дне картонной упаковки.
Парфюмерная вода " Avon Far Away " относится к восточным ароматам, в составе парфюмерной композиции роза, жасмин, османтус, иланг-иланг, ваниль, фрезия, персик, мускус, кокос, гардения, сандаловое дерево, амбра и апельсин - настоящий коктейль из цветочных и фруктовых запахов.
Несмотря на такую богатую композицию, аромат этот меня совсем не впечатлил, даже наоборот, показался таким тяжелым и удушающим, что преследовал меня очень долго, хотя пшикнулась всего один раз. Не понравился он и мужу, сразу учуял и спросил, чем это таким неприятным надухарилась.
Кстати, стойкость у этой водички отменная, этого у ней не отнять, держится запах на коже даже после душа, и с одежды долго не выветривается.
Эта водичка напомнила мне духи "Шахерезада", тоже популярный одно время восточный аромат, от него многие были без ума, а вот у меня от него голова болела, настолько он мне казался душным.
Видимо, это все-таки совсем не мой аромат , а вот судя по отзывам многим он нравится, вот уж насколько это все индивидуально.
Изготовитель этой парфюмерной водички Avon Operations Poland , по стандартам Avon Cosmetics England.
Парфюмерную воду Avon Far Away рекомендовать никому не буду, думаю, если это ваш аромат, то он вас обязательно найдет сам.