Отзыв:

Боже, какой аромат...

15.11.2016
Дата: 28.12.2017
Достоинства: Одни плюсы, мне все нравится
Недостатки: нет

Освежителями воздуха пользуюсь разве что в туалете. А так люблю аромалампу; одно из моих любимых масел - сандаловое. Поэтому, когда увидела в магазине освежитель воздуха с названием "Индонезийский сандал" решила, что обязательно должна его купить.

Как я рада этой покупке. С первого момента использования я поняла, что нашла свой любимый освежитель воздуха. Аромат просто невозможно описать словами. Этот освежитель воздуха мне больше напоминает духи или какой-то дезодорант, чем освежитель. Действие освежителя не кратковременное, где-то минут 30 после разбрызгивание можно уловить в воздухе нотки сандала.

Конечно аромат очень трудно, я бы даже сказала невозможно описать, поэтому я ограничусь только эпитетами: легкий, освежающий и роскошный. Надо просто попробовать, чтобы понять подходит вам этот этот аромат или нет.

Распылитель у этого освежителя без колпачка и очень удобный в использовании; жидкость распыляется настолько мелко, что нигде и никаких следов после себя не оставляет.

И еще одно, даже если в квартире будет присутствовать какой-то другой запах, этот освежитель не смешивается с ним, а убирает его. Одним словом, я нашла свой любимый освежитель воздуха, а раньше их не очень любила.