Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ботинки просто супер, тем более с принтом ночного города. Стильные, модные...

06.05.2014
Муром
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Оригинальные, теплые, натуральные материалы
Недостатки: Нет в продаже
2300 руб
Долговечность
Удобство

Читатель, привет!
В виду не всегда стабильного материального положения, мне приходится изыскивать различные варианты, чтобы купить сыну что-то подходящее и по цене и по качеству. Порой это бывают распродажи, порой уценка. Мужские зимние ботинки Comfort мод. Class. Pl я купила в магазине как раз по уценке.

Во-первых, был не сезон - весна, а обувь зимняя, а во-вторых, это последняя пара из партии.

Когда я увидела эти ботинки, то, если честно, мне было все равно, сколько они стоят, потому что они сразу покорили меня своей оригинальностью.

Сзади на ботинках есть принт с ночным городом - это основная фишка обуви.

К тому же, мой сын просто "болеет" синим цветом. 90% одежды и обуви у него именно такого цвета.

Так как сын у меня худощавого телосложения, то массивную обувь я никогда ему не покупала, поэтому это еще один важный аспект при выборе обуви.

Подошва не продумана для зимних дорог, так как никаких протекторов на ней не предусмотрено.

Помимо шнуровки, в ботинках есть застежка с боку типа "молния".

Естественно, самым большим преимуществом ботинок Comfort мод. Class. Pl - это натуральные материалы: и верх из кожи

И внутри натуральный мех.

Меня сначала смутило название ботинок - Comfort, но кроме этой записи на лейбле я больше ничего не обнаружила.

Ботинки прослужили два сезона, после чего я их выбросила, так как даже весной сын с ними просто не расставался.

Заплатила за них я 2300 рублей. И как жалко, что таких мы больше не встречали, иначе непременно купили бы.
Дорогие читатели, если встретите - даже не сомневайтесь, покупайте. И модель яркая и качество отличное!
С уважением, Наталья.