Отзыв:

Ботинки из Америки самые легкие ручной сборки профессиональные

14.02.2018
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Легкие, для двойных и одинарных прыжков, полностью кожа, ручная сборка, качество великолепное
Недостатки: На узкую ногу, не все подходят, заказ ждать три недели

Моя дочь занимается третий год фигурным катанием и я купила по совету тренера ботинки для коньков фирмы Риделл, модель выбрали 255.

Ботинки подбирались с учетом жесткости и возможности их использования для двойных прыжков.

Эти ботинки американской известной фирмы, шьют их вручную и могут изготовить даже на заказ по индивидуальным меркам.
На сайте Риделл есть таблица как онлайн можно снять мерки, а потом оправить их для изготовления.
Цена таких индивидуально пошитых ботинок будет дороже на 30-40 долларов.

У нас нога стандартная по полноте, поэтому мы покупали то что есть в наличии у поставщика.
Эти ботинки облегченные по весу, сделаны специально для удобство ноги и не предполагают термоформовку, достаточно того что нога сама сделает ту форму внутренней обивки ботинка, которая нужна.
Ботинок полностью сделан из тисненой кожи по своей уникальной технологии, внутри использован материал, который запатентован и поставляется из Японии.

Нога в них практически не потеет и поэтому не сильно мерзнет.
Размер ботинка идет сразу с запасом, покупать с учетом роста ноги не нужно- то есть брать размер в размер.