Отзыв:

Борьба с непрошенными гостями

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Все сделано быстро и оперативно, демократичные цены, можно не куда ни ехать из квартиры на момент обработки

Мы столько лет счастливо и спокойно жили и не знали, что такое тараканы. Но относительно недавно заметили на кухне рыжего и не званного "гостя". Мы его даже умудрились поймать, но вскорости были замечены еще несколько особей. Разговор с соседями выяснил, что не только у нас появилась эта беда. Тараканы пришли откуда то и начали путешествовать из квартиры в квартиру по вентиляции.

Мы, конечно, сначала пользовались специальными средствами, но это давало эффект кратковременный, так как через некоторое время приходили "свеженькие" особи.

Ну вот тогда и мы и решили позвать на помощь представителей этой компании. Все было сделано в кратчайшие сроки. Пришли все нам осмотрели, дали подробную инструкцию, что и как нужно делать после обработки. Обрабатывают каким то специальным раствором, который для человека, не то, что безвреден, но главное чтобы он не попадал на посуду или одежду например.

Вообщем, все обработали а через день я всю квартиру тщательнейшим образом вымыла и убрала уже умерших насекомых. Особое внимание попросила уделить вентиляции. Вроде бы сейчас уже какое то время все в порядке. Сейчас уже не помню точно но заплатили 1200, кажется. Конечно, можно было бы и дальше покупать мощные средства. Но так спокойней. Уже более сколько живем и ни каких "рыжих" гостей не видим.