Отзыв:

Бонусы "Спасибо" позволяют сделать себе подарок!

19.06.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: оплата за покупку накопленными баллами
Недостатки: очень долго

Я являюсь участником бонусной программы "Спасибо" от Сбербанка уже около трех лет. В самом начале, когда я только подключилась в этой программе бонусы составляли три процента от всех моих покупок, сейчас 0,5 процента.
Тем не менее, они постепенно копятся. Карточкой Сбербанка я оплачиваю коммунальные платежи, телефоны всей семьи, налоги, авиабилеты, гостиницы по всему миру, покупаю мебель и продукты. Иногда оплачиваю коммунальные счета своих коллег, а они отдают мне наличные. Часто делаю покупки в интернет-магазине "Озон", который является партнером программы и часть покупки можно погасить бонусами "Спасибо". В ресторанах быстрого питания "Бургер Кинг" часто расплачиваюсь бонусами. Также салоны мобильной связи "Связной" принимают бонусы "Спасибо" к оплате, где я купила достаточно дорогой мобильный телефон (сумма составляла около 18000 рублей) оплатив все исключительно бонусами "Спасибо". Рекомендую всем, а почему бы и нет, совершая свои повседневные траты не накопить себе на подарок?

Camea2002
написала 20 июня 2014 в 14:28

Здорово! Какая вы молодец! А я все никак не могу деньги на этой карте удержать. :)) тоже к этой программе подключена. Последую вашему примеру и буду расплачиваться картой , зарабатывать себе бонусы.

написала 20 июня 2014 в 21:02

Здорово! Конечно расплачивайтесь и накопите себе на подарок!

lanamoroz
написал 20 июня 2014 в 14:36

А у меня что то плохо копятся, но я руки не опускаю!

написала 21 июня 2014 в 03:54

Главное не зацикливаться на этих бонусах.

написал 20 июня 2014 в 17:16

я не участвую в акции, но Сбербанку доверяю :)

написала 21 июня 2014 в 03:55

Я тоже доверяю, вообще Сбербанк стал меняться в хорошую сторону.

KsenyaP
написала 18 ноября 2014 в 09:38

тоже бонусы коплю

ek9345
написал 24 ноября 2014 в 10:36

мне нравится

Natrana
написала 1 января 2015 в 22:28

А нам бонусы "Спасибо от сбербанка" помогают делать подарки ребенку, в детском мире ими можно 70% от покупки оплатить, а в магазинах Kari 80%, там уже подарочки себе )))

написала 2 января 2015 в 05:56

Про детский мир не знала, спасибо!

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 16:59

Как говорится, лучше долго, чем никогда! ;)

aermakova15
написала 22 июля 2015 в 10:28

Я тоже подключила эту услугу и забыла про неё на 3 года. Когда вспомнила и увидела немалое количество бонусов, была приятно удивлена.