Отзыв:

Бонусная карта Пятерочка "Выручай-карта"— бонусы на скидку накопить можно

20.06.2016
Таганрог
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Можно сделать хорошую скидку на покупки
Недостатки: Пока минусов нет

Сегодня хочу тоже рассказать об этой бонусной карте. Рядом с моим домом есть большой магазин Пятёрочка и по этому я очень часто после работы делаю там покупки. Однажды сделав покупку, мне предложили купить у них за 25 рублей бонусную карту "Выручай-карта", 25 рублей не такие большие деньги, по этому я эту карту купил. Правда потом я узнал, что меня все равно обманули. Тогда я совершил покупку свыше 500 рублей, а в таком случае, карта должна выдаваться бесплатно.

Придя домой, я зарегистрировал карту на сайте и каждый раз как делал покупки в магазине Пятёрочка, всегда давал на кассе эту карточку, чтобы туда зачисляли бонусы. Зачисления бонусов очень просты, как они начисляются, я предоставил фотографию. Да наверное многие уже об этом писали.

Этот отзыв я решил написать потому, что буквально на днях я опять делал покупки в магазине и когда дал кассиру карточку, она спросила меня о том, что не хотел бы я на часть бонусов сделать скидку. Я конечно поинтересовался, на какую сумму я могу сделать скидку и мне ответили, что скидку я могу сделать на 350 рублей. Не плохо? Я сделал скидку на всю сумму, так, как решил, что накопить бонусы мне будет ещё раз не сложно.

Но я думаю, что быстро собираются бонусы у тех, кто часто делает там покупки и делает покупки, как это произошло у меня. Так, что бонусная карта "Выручай-карта" всё-таки работает.

Maqjjq
написала 23 сентября 2017 в 13:39

У меня есть такая бонусная карта теперь. ) Буду пользоваться ею.

Kirsche
написала 23 сентября 2017 в 16:00

Тоже пользуюсь такой картой, про необходимую регистрацию не знала и мне не сообщили на кассе. Надо бы зарегистрировать ее...

Timon72
написал 24 сентября 2017 в 09:46

А у нас "Пятерочка" далеко и потому покупки делаем редко. Такая карта месяца 3 у нас и начисления пока небольшие.