Отзыв:

Бомбовский сериал

28.01.2014
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Интересный 1 сезон
Недостатки: Растянутость и бредовость последующих сезонов

Мы с мужем являемся большими поклонниками сериала Сверхестественное и после того, как все существующие сезоны были пересмотрены по 3-4 раза, было решено найти подобный интересный сериал. Перебрав страницы нескольких сайтов я наткнулась на Гримм и решила его посмотреть.

В самом сериале мне понравился сюжет первого сезона в котором каждая серия была отдельной историей с новыми видами монстров, все серии посмотрела в захлеб. Но дальше дело пошло хуже, поскольку сценаристы начали сюжет для сценария просто высасывать из пальца. Это было печально поскольку посмотрев сколько они всего намудрили, лишь запутываешься и в последствии даже не пытаешься запоминать сюжет, просто дожидаясь очередной серии чтобы узнать чем же это все закончится.

Иногда проскакивает мысль неужели создатели сериала не понимают что лучше создать короткий классный сериал, после чего взяться за реализацию другого проэкта. Чем мусолить одно и то же, все больше и больше нагромождая нелепостей. Такое обнадеживающее начало и как все печально заканчивается. Но не смотря на все недостатки я рекомендую данный сериал, для расслабляющего времяпровождения, поскольку смысловой нагрузки сериал никакой не несет.