Отзыв:

Бомбически вкусный творожный сырок!!!

07.02.2017
Россия
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Очень вкусный!!!
Недостатки: Цена вы средней

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Подобные штуки я покупаю очень редко, но периодические радую себя и своего ребенка сырками творожными. Качественной продукции в магазинах хватает, их так много, что глаза разбегаются.

Недавно открыла для себя продукцию московского производителя "Свитлогорье" и не осталась равнодушной.
Сырок я купила восхитительного вкуса крем-брюле в карамельной глазури. Одна штука стоит целых 35 рублей!! Его вес 50 грамм, а калорийность в 100 граммах 385 ккал! Все потому, что в нем есть масло.

Каждый сырок продается в индивидуальной упаковке и коробке. Очень привлекательно выглядит. Сам сырок покрыт аппетитной карамельной глазурью. Она тоже, судя по всему, имеет масло, так как в руках она тает.

Внутри же под глазурью восхитительный, умопомрачительный творожный сырок. Очень вкусный, сливочный, нежнейший просто! Масло особо не чувствуется, разве только тем, что сырок тает во рту от моего тепла или от горячего напитка. Творог на столько сильно измельченный, что кажется ешь какой-то творожный крем. Ну нереально бомбические ощущения!
Знаю, что состав кого-то может смущать, но я давно не парюсь над этим.
Сырок потрясающий, рекомендую и буду брать еще!