Отзыв:

Бомба замедленного действия)))

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Вкус, цена, побочные эффекты(метеоризм)

У меня возникла необходимость в приеме этого лекарства спустя неделю после родов. Думаю, всем женщинам, имеющим детей , знакомо это неприятное чувство, когда просто не можешь сходить в туалет. Я не знала, что делать, говорить об этом особо никому не хотелось (больно деликатная тема). Вместо похода к врачу, т.к. с недельным малышом особо нет времени на посещение больниц, я принялась искать решение своей проблемы на женских форумах.

Естественно, не только я сталкивалась с таким недугам. После прочтения кучи отзывов, купила дюфалак. Лекарство обошлось мне в 300 рублей, я купила флакон объемом 200 мл. В комплекте был мерный стаканчик, из него я собственно и пила по 20 мл 3 раза в день. Вкус мне не понравился: сладкое и густое, пьется не очень.

Сразу какого-то эффекта я не заметила. На второй день в животе началась война какая-то, жуткие звуки преследовали меня весь день. Только на третий день я сходила в туалет (простите за подробности).

Пила лекарство я неделю, потом стало немного полегче. Я продолжала есть овощи, пить компот с черносливом и меня отпустило.