Отзыв:

Бомба, от создателя "Отчаянных домохозяек"! Шикарные сюжет и съемка.

11.11.2014
Дата: 26.11.2019
Достоинства: Сюжет, актерская игра
Недостатки: нет

Всем привет!

Я поклонница сериала "Отчаянные домохозяйки", поэтому, очередное творение от режиссера Марка Черри, я не могла пропустить.

Сериал "Почему женщины убивают" 2019 года выпуска, первый сезон состоит из 10 серий. Летом 2020 года, обещают выпуск второго сезона.

Каждая серия длится 45 минут, но кажется, что значительно меньше. Сюжет настолько захватывает, что серии смотришь одну за другой, и теряешь счет времени. Сезон я посмотрела за 2 дня, могла бы и за один, если было бы достаточно времени.

Название сериала говорящее, поэтому, уже можно догадаться об основной ветке сюжета. Нам показывают 3 линии времени, события происходят в 60 годах, 80х и современные. Три разных истории, в которых есть много общего.

В этом сериале мне понравилось все, потрясающе захватывающий сюжет, юмор, красивые съемки, передающие атмосферу времени.

Итог

Советую к просмотру, думаю, женской половине этот сериал не может не понравиться, насчет мужской, не знаю).
Ну а для меня это очередной шедевр, от Марка Черри, в этом сериале отлично все, игра актеров, сюжет, юмор, съемка. С нетерпением жду продолжения!

olgasamoilenkoj
написала 1 декабря 2019 в 23:55

о, давно хочу его посмотреть! скоро обязательно этим займусь