Отзыв:

Большущий онлайн журнал на самые разные темы

27.08.2014
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Открытый журнал, не требующий регистрации, очень много тем и интересные тесты
Недостатки: Некоторые тесты глупые

Наткнулся я на сайт Школа жизни и теперь я там частый гость. Думаю, что многим из Вас этот сайт также придется по душе. Что в нем такого? По сути, это такой себе онлайн журнал на всякие разные темы. Мне больше всего нравится читать "Мир вокруг нас" и "Культура, искусство, история". Но больше всего в этом сайте мне нравятся тесты. Дело в том, что здесь они не такие, как везде, есть в них своя изюминка. Отмечу сразу, что некоторые тесты реально туповатые, сами потом поймете о чем я говорю. Но большинство тестов, очень занимательные. Вам предлагается ответить на определенное количество вопросов, также предлагаются и варианты ответа. После того, как тест завершен, Вы можете посмотреть оценку и результаты. Что мне нравится, так это полная информация о том, где были допущены ошибки, а также ссылки на источники, где можно посмотреть не только правильный ответ, но и почитать историю почему именно так, но никак не иначе.

Очень полезный ресурс, который помогает развиваться, ведь периодически нужно шевелить мозгами, а то еще заржавеют))) Советую и Вам "размяться", думаю, что останетесь довольны.

thinker
написал 7 октября 2015 в 08:43

Про этот ресурс слышу впервые, хотя прохождением тестов не особо увлекаюсь )