Отзыв:

Большой выбор заданий

08.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: много заданий, разные виды, хорошая оплата
Недостатки: Долго проверяют

На этом сайте я уже несколько месяцев, но не могу сказать, что сижу здесь регулярно. Биржа контента очень большая. Одна из самых крупных, которые я знаю. Очень удобно, что тут большое количество заданий и причем они разного типа. Например, можно писать статьи на очень разные тематики и разного размера, также есть возможность выполнения более мелких заданий, таких как поставить лайк, вступить в сообщество, сделать опубликование на своей странице той или иной новости или прочего. Выполняю тут чаще всего более мелкие задания. на вроде поставить лайк и т.д. Порой, что не нравится и этот процесс занимает много времени. То есть надо совершить задание, отправить о нем отчет, а также иногда необходимо прикрепить скрин. Не могу сказать, что задания выполняются быстро. Порой и мелкие проверяют около 2-3 дней. Зачисление происходит в иностранной валюте. Но зато сайт устроен очень удобно и понятно. Можно даже новичку разобраться быстро. Правда вот процесс оформления иногда бывает тяжеловатым и заказчики не всегда конкретно пишут, что требуется от исполнителя.