Отзыв:

Большой выбор парфюмерии

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 30.11.2023
Достоинства: Большой выбор парфюмерии, неплохие цены
Недостатки: Оплата только online

Интернет-магазин парфюмерии и косметики Beautydepot предлагает вполне достойный по количеству и качеству ассортимент продукции. Но, к сожалению, я заказывала у них не очень долго. Из-за изменения политики компании об оплате заказов, перестала пользоваться этим сервисом.

Beautydepot предлагает очень много хорошей и качественной парфюмерной продукции. Выбор впечатляет, в магазине можно купить бренды мирового уровня и менее известные, но не менее достойные внимания марки. Цены на сайте вполне приемлемые, на отдельные виды парфюма они выставлены с учётом объема, что очень удобно. На каждый парфюм есть подробное описание аромата, можно задать вопрос, его касающийся. Также есть отзывы людей, которые покупали или пользовались, купленным ароматом.

Я покупала несколько видов туалетной воды в полном формате и с десяток пробников. Все было доставлено быстро, упаковано хорошо, все в целости и сохранности. Все ароматы, насколько я могу судить, полностью оригинальны. А перестала я пользоваться этим интернет-магазином по одной лишь причине: они убрали оплату при получении при доставке в регионы. Если бы не этот шаг, я бы с удовольствием покупала бы парфюм у Beautydepot и дальше.