Отзыв:

Большой выбор одежды для детей

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Большой выбор, красивые модели
Недостатки: Иногда бардак, качество одежды для взрослых не очень

Сеть магазинов "Глория джинс" мне знакома очень и очень давно. Можно сказать с самого детства. Когда была маленькой родители мне часто покупали в этом магазине джинсовые вещи. Они были очень красивыми и отличались хорошим качеством. Сейчас я и сама периодически посещаю представительства данной сети магазинов. Признаться честно, сейчас качество джинсовых вещей намного ухудшилось. Но и цена стала на них низкой. Обычно магазины данной сети занимают очень большую площадь. Ну, а как иначе. Здесь ведь продается большое количество одежды. Есть товары для девушек, парней, большое количество моделей для детей разного возраста. Я тут периодически приобретаю одежду для своих племянниц. Детская одежда мне здесь в общем нравится. Очень много симпатичных, ярких и стильных моделей. Еще очень удобно, что на одежде написан размер. И обычно он совпадает с действительностью. Качество одежды тоже не плохое. Но вот качество одежды для взрослых не всегда самое лучшее. Еще мне не нравится, что в данной сети магазинов часто бывает бардак, особенно это касается периода распродаж.