Отзыв:

Большой выбор, но опять-таки не всё вкусное.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Выбор, многое вкусное
Недостатки: Помадки и еще некоторые сладости

Марка «Конти» мне известна, наверное, еще с детства. Как было хорошо, когда нам с сестрой на каждый Новый год родители и бабушка дарили кучу сладостей. Среди них были и конфеты «Конти», и не только конфеты – чего только не производит эта фирма.

Сейчас тоже продаются под Новый год разные наборы, да и в любое время года конфет, печенья и остальной продукции этой марки полно в магазинах. Выбор большой, и вся продукция стоит не очень дорого, но есть сладости разной ценовой категории у этой марки.

В подарочных наборах в этом году (а попробовали мы с семьей не один) много ложили помадок, которые я не люблю.

В последнее время я подсела на печенюшки в небольших упаковках по 1-2 штуки в каждой, а также на арахис. Я попробовала в последнее время два вида арахиса – в сахаре и в шоколаде, а также разные печеньки, например, «Супер-Контик» мне известен еще с детства, мой любимый в красной упаковке, в молочном шоколаде.

А еще у этой фабрики есть желешки, и одну я показала на фото. Мне они тоже очень нравятся. Например, эти, что на фото, называется "Живинка", они со вкусом арбуза. Конечно, я уверенна, что там есть ароматизаторы.

Ну и, конечно же, есть обычные конфеты – как я говорила, не все вкусные. Я одну тоже показала на фото - фантик и в разрезе. А вот помадки я не люблю, есть конфеты вообще не вкусные "помадного" типа марки "Конти".

Но вот, например, есть и карамельки у этой компании, и я про некоторые писала отзывы. Они, конечно, простые, но все равно вкусные.

В целом мне нравится эта торговая марка, но я ей тоже не смогу поставить пятерку, потому что бывают не очень вкусные конфеты у этой марки.