Отзыв:

Большой выбор и отличный сервис.

26.06.2014
Тихорецк
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Быстрая доставка, большой выбор, система скидок, хороший сервис.
Недостатки: Не нашла.

Стала пользоваться услугами указанного магазина, когда находилась в декретном отпуске. Ходить по магазинам не было сил и желания, поэтому стала искать интернет-магазине. Удобно, находясь дома, в спокойной обстановке просматривать карточки с товарами и делать свой выбор. Сайт порадовал замечательным интерфейсом, сделаны фото вещей с разного ракурса, есть даже видео с показом на модели. Внизу карточки товара расположены отзывы покупателей, где можно почитать о том, понравился ли товар или нет. Доставка очень быстрая и бесплатная в любую точку России. В некоторых городах есть пункты выдачи, в моем оказался только курьер, но это даже лучше, доставляет заказы прямо до двери. Операторы вежливые, звонят и уточняют дату и особенности заказа. Можно указать, чтобы не звонили, а сообщали о ходе заказа по СМС сообщениям. Доставка в мой город осуществлялась за 3-4 дня, в крупные города, думаю еще быстрее. Вещи качественные. Можно заказать с примеркой несколько вещей и выбрать одну, либо ничего не покупать, за доставку платить не будете. Цены вполне демократичный, выбор товаров очень широкий на любой вкус. Постоянно действуют системы скидок, в том числе и скидка постоянного покупателя. Курьер вежливый. Удобная система оплаты, как наличными, так и электронными платежами. Предоплату можно не вносить, привезут все-равно. Можно вернуть не использованный товар с сохранением бирок, упаковки и сопроводительных документов в течении года. Буду обязательно пользоваться услугами этого магазина и дальше, хороший сервис, быстрая и бесплатная доставка, опытные и вежливые работники.