Отзыв:

Большой выбор и недорого. Только некомфортно.

11.11.2017
Дата: 24.11.2017
Достоинства: дешево, ассортимент на любой вкус.
Недостатки: шумно, тесно, грязно.

Мнения о рынке "Садовод", конечно же, разнятся.
Одни его ругают на чём свет стоИт. Другие – восхваляют.
Лично я держу нейтралитет.
Это не худшее место на Земле, но и, само собой, явно не роскошнейший бутик или же торговый центр:)

Да, не ждите, что вас будут там встречать с оркестром. На красную дорожку с лепестками роз тоже не надейтесь. Однако вы ведь едете туда за дешевыми покупками?! Если так, то это сносный вариант. Приобрести товар дешевле можно.

Тем, кто не знает адрес, подскажу. 14-й километр МКАД (внутренняя сторона), улица Верхние Поля. Общественный транспорт ходит от метро Люблино, Братиславская, Выхино, Жулебино, Текстильщики, Кузьминки.

Об ассортименте.

Выбор есть и он огромен. Одежда, обувь, хозтовары, довольно крупный птичий рынок… Перечислять всё в десять строк я не вижу смысла.
Но уж поверьте: что-нибудь да приглянётся:) Кстати, одежда во многих элитных бутиках "родом" именно оттуда:) Особенно в провинции.
Это реальный факт, кто бы что ни говорил…

Цены.

Весьма демократичные. Раза в два, а то и в три дешевле, нежели в местах, где яркие красивые витрины. Если берёте оптом, могут ещё "скинуть". Не оптом – тоже:) Помню, на кроссовки мне как-то доводилось сторговать 1000 рублей.

Совет. Приезжайте утром, до одиннадцати. Это самый оптимальный вариант «урвать» дешевле. После – чуть дороже. Ещё сбавляют цены за час до закрытия, то есть, с 17 до 18.00.

В определённые дни бывают распродажи. К примеру, в одном из цветочных отделов, по четвергам скидки 65-70%.

Минусы.

Это, само собой, не тот торговый комплекс, где всё сияет чистотой. Местами грязно. Шумно. Продавцы навязчивы.
И еще… Хотите приехать на своём автомобиле?! Знайте, что с парковкой там проблемы.

Ну а в остальном, терпимо. Уж тем паче, за такие цены…

Olga-Sy
написала 24 октября 2023 в 00:33

Живу там рядом, но так и не уговорила себя там побывать. Наверное, зря - уже наслышана о том, что там можно закупаться дешевле.