Отзыв:

"Большой вопрос" обманывает.

29.03.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Можно поболтать.
Недостатки: Экономят на всём.

На сайте "Большой вопрос" я появилась не так давно как некоторые старожилы. За это время у меня сложилось определённое мнение и я постараюсь дать объективную оценку сайту как площадке для зарабатывания денег.

Не буду останавливаться на правилах и технических вопросах. Перейду непосредственно к своему опыту участия в проекте. Главные минусы проекта - непонятная система кредитования и копеечная оплата. Просмотр ответа оценивается меньше чем в копейку.

С недавних пор заметила ещё одну уловку "Большого ответа" - пересчёт начислений. Когда мой доход перешагнул 1 кредит в день, то "Большой вопрос" устроил пересчёт начислений. После доход упал наполовину, хотя просмотров стало больше.

Из этого делаю вывод, что "Большой вопрос" жульничает и обманывает, чтобы заполучить больше контента на сайт, а заплатить за него меньше. Цены и так копеечные, а здесь ещё урезают.

"Большой вопрос" как сайт для заработка не рекомендую.

Частичка
написала 25 августа 2017 в 17:10

Если вы внимательно читали правила, то в курсе, что просмотры делятся на первых 10 ответивших. Т.е. если два одинаковых по посещаемости вопроса, где 10 ответов с вашим и где всего 1 ваш ответ, просмотрят 100 человек, то за первый вопрос вы получите 10%, а за второй - 90% всего дохода на вопрос. Поэтому просмотров может стать больше, а доход упасть, если в старых вопросах добавилось чужих ответов.

написал 26 августа 2017 в 13:57

Кстати согласен с автором отзыва.порядки на сайте зверские.техподдержка не работает.модераторы банят за все.на причину бана дают тебе ссылку на правила и думай сам что ты не так сделал.зато полно тупых и откровенно глупых вопросов повторяющих друг друга.вместо сайта действительно вопросов и ответов Большой вопрос стал гонкой за деньгами.больше вопросов больше рейтинг больше денег.а что ты пишешь и как ?это дело десятое.стоящих вопросов мало на которые хотелось бы отвечать.