Отзыв:

Большой супермаркет

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Незначительные

Супермаркет "Матрица" недалеко от Центрального рынка работает уже давно. Только почему-то с перерывами. Я только не могу понять причину, по которой этот большой супермаркет иногда не работает, хотя видно, что внутри ничего не убрали, и кажется, все полки заполнены.

Супермаркет "Матрица" довольно большой. Как и всякая Матрица, он располагается по какому-то своему принципу, только тут у самых касс овощи и фрукты почему-то, а уж мороженое найти вообще нереально. Нам, чтобы его купить, пришлось через весь супермаркет топать до холодильников. Наверное. На лето специально холодильники перетащили подальше, чтобы желающие охладиться в сильнейшую летнюю жару купили еще что-нибудь по дороге. Но это лето совсем не такое уж и жаркое, думаю, таких вот желающих мороженку купить не очень много.

Продают здесь и салаты, кстати, у нас в Матрице не такой большой их выбор, а вот на Центральном рынке в Матрице просто разнообразнейшие салаты продаются! В помещении душновато, как мне кажется. Сигареты здесь сейчас не продают - в Матрице вообще странно с этим дело обстоит - то продают, то не продают сигареты. А вот алкоголь есть всегда=)

Думаю, в эту "Матрицу" я буду заглядывать иногда, но вот покупать что-то домой здесь смысла нет - я и около дома могу в "Матрице" отовариться. Цены, в принципе, такие же, как и во всей сети. Так же, как и ассортимент. Только вот акции немного отличаются. Как мне кажется.

Очереди довольно большие, так как работают всего две кассы. Места для стоящих в очереди очень мало, коридорчики узкие, и вообще не повернуться тут. Стоят всякие ящики, коробки прямо в торговом зале, не пройти, не проехать, как говорится. В общем. Матрица сносная, однако не сказать, что этот супермаркет отличный. В округе очень много хороших магазинов - отдельные специализированные магазины с овощами и фруктами, с мясными продуктами. Кулинарии. Потому Матрица здесь в не очень выгодном месте находится. Как мне кажется - лучше уж оставили недалеко от магазина Океан, где раньше тоже Матрица была.