Отзыв:

Большой объём за минимальный ценник и это работает!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.10.2023
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: расход по большей части

Так, как я пенсионер с рождения, то частенько заглядываю в сеть магазинов "Светофор" нашего региона. Именно и там заметил это средство для мытья посуды, которое мне обошлось в сумму меньше 80 рублей и это за объём 1000 грамм. Думаю надо трезво оценивать с учётом его стоимости и объёма. Больших надежд на него не возлагах и если бы был человеком семейным, то врятли его купил бы.

Но в целом говоря средство за свой прайс оказалось весьма неплохим. Да с жиром справляется не очень, но если лить прямо на посуду жирную, то неплохо даже в холодной воде. Но всё же если у вас большая семья, то стоит учесть то, что у него большой расход. Скажем мне чтоб помыть большую кастрюлю и чуток ещё посуды к ней приходится его подливать на губку. Тот же AOS, который я покупаю обычно более экономичен.

Хотя в целом весьма неплохой вариант так, как встречал хуже. Ну и думал что по консистенций будет сравнимо с водой, а оказалось густоватым с лёгким запахом яблока, который многие думаю не заметят, как и я пока не прочтут этикетку.

Olga-Sy
написала 5 октября 2023 в 05:36

Имеет смысл брать такое средство. Сейчас все дорого, а на жидкостях для посуды как раз можно и сэкономить.

СебеНаУме
написала 5 октября 2023 в 23:43

Мне по такой стоимости точно подойдёт. Чаще мою посуду хозяйственным мылом. А для отмывания сковородок и это средство справится.