Отзыв:

Большой красный трактор

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.08.2013
Достоинства: хорошая пластмасса, крепкий, яркий, интересный
Недостатки: -

У моего сынишки какая-то нездоровая любовь к тракторам. Он любит игрушечные тракторы и настоящие, где видит на улице проезжающий трактор, то говорит: "кайга". Соответственно дома у нас есть несколько игрушечных тракторов. Наибольшей любовью пользуется трактор "Чемпион". Он в нашей коллекции самый большой. Купили мы его совершенно случайно. Были в гостях в другом городе и увидели его на полке, ребенок уцепился за него и не хотел оставлять. Трактор большой, сделан из хорошей пластмассы как и все у Полесья, яркий. Сзади трактора удобный ковш, которым можно копать песок, можно в ковш складывать камешки. В кабину можно посадить маленькую игрушку. На тракторе практически нет острых углов, все такое закругленное. Этот трактор одна из немногих игрушек, уцелевшая после встречи с нашим сынишкой, хотя он и бросал его, и стучал по нему пластмассовым молотком. Во двор я не разрешаю брать его, чтобы не было лишних криков, потому что другие ребятишки точно захотят им поиграть, но мой тракторист его не отдаст. Вот на даче, это пожалуйста. Там этот трактор даже с лужами хорошо управляется.