Отзыв:

Большой и красивый

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Интерьер, расположение
Недостатки: Много пустующих отделов

Торговый центр "ГУМ" расположен прямо в центре нашего города. Не могу сказать, что я бываю здесь часто, но все же периодически захожу. Торговый центр довольно большой по площади. Здесь несколько этажей. Попасть на более высший этаж можно благодаря эскалатору. У торгового центра красивый интерьер. Кстати здесь относительно недавно был ремонт. Правда я ожидала, что после ремонта здесь откроется большое количество магазинов, но честно говоря в этом вопросе ничего кардинально не изменилось. Магазинов здесь все также сравнительно немного. На первом этаже есть довольно крупный магазина парфюмерии "Рив Гош". Чаще всего я захожу именно сюда. Также тут есть заведения, где можно перекусить. Еще очень удобно, что на этажах есть скамейки, где можно отдохнуть или подождать друзей и знакомых. В основном, в торговом центре "ЦУМ" расположены магазины одежды. Причем редкие из них можно еще где-либо встретить в городе. Однако тут есть и магазины, где продают канцтовары, постельное белье. Например, магазин "Домовенок". Однако в "ЦУМ"е до сих очень много свободного места и площадей, которые сдаются.