Отзыв:

Большое разочарование

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Заявлен хороший состав
Недостатки: Состояние ногтей ухудшилось
12 долларов

Лечебное базовое покрытие для сухих и поврежденных ногтей Jessica Rejuvenation с маслом жожоба призвано восстанавливать поврежденную ногтевую пластину и увлажнять излишне сухие ногти. Особенно такая база могла бы быть полезной для ногтей, которые, отрастая, скручиваются из-за своей сухости.
Масло жожоба, устраняя сухость, должно раскручивать такие ногти и придавать им здоровый ухоженный вид.

Я купилась на обещания производителя, тем более, это уважаемая американская косметическая марка, известная своими прекрасными продуктами.

В качестве отдельного продукта база Jessica Rejuvenation очень даже симпатична. Ее необходимо наносить на чистые ухие ногти до нанесения лака. база ложится тонко, хорошо выравнивается и моментально высыхает. Финиш гладкий и очень блестящий.

Но на этом позитив у меня и заканчивается. Практически любой лак, который я пыталась наносить поверх этой базы, наносился с проблемами - скатывался, не высыхал, образовывал проплешины и тому подобное, в то время как с прочими базами те же самые лаки проблем не вызывали.

Самое же неприятное, что после двух недель использования ногти стали катастрофически слоиться и мне пришлось отказаться от ее использования.

Хотя наверняка кому-то эта база подойдет больше, чем мне и вызовет больше положительных эмоций.