Отзыв:

Больших денег на микрозадачах не заработаешь.

28.12.2016
Миас
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Несложные задания от 2 до 5 рублей. Некоторый опыт. Минималка небольшая.
Недостатки: Экзамен в виде теста и сочинения по русскому языку. Заданий мало. Модерация до трех суток. Однотипность заданий.

Доброго всем дня! В начале этого года решил зарегистрироваться на такой бирже как . Интерфейс сайта очень даже неплохой, все понятно. Как зарегистрировался, так сразу же стал выполнять не сложные задачи, как тут их именуют микрозадачи. Задания в основном простые, но и оплата также не очень уж большая за них, в среднем примерно от 3 до 5 рублей.

Вошел в азарт, думаю вот сейчас я здесь заработаю, но не тут то было, этих самых заданий не так уж и много, то есть ощущение создается что присутствует определенный лимит заданий за день. Одним словом поработав не очень то уж большое время, мой пыл заметно поутих! Что бы получить задания по лучше в смысле оплаты или же к примеру писать статьи под заказ, необходимо пройти экзамен по русскому языку, точнее тест.

Его я проваливал не один раз, в принципе не очень жалею, так как признаю что сильным по этому предмету не когда особо то не был. Его кстати многие проваливают или же не успевают сдать за выделенное время в 7 минут. Даже если вы его сдали, то необходимо еще написать уникальное сочинение на определенную тему. Касательно модерации, она довольно долгая, проверку ждешь до трех суток. Минималка отличная, всего 50 рублей через вебмани.

Короче говоря выполнять эти однотипные задания в виде микрозадач мне надоело и я со спокойной душой распрощался с этим сайтом. Как там некоторые умудряются зарабатывать по тысячи рублей в неделю, я не знаю. По сему рекомендовать его я не стану, если же у вас знание предмета русский язык на отлично и вы умеете быстро реагировать на вопросы, то думаю попробовать можно. Всем удачи!

galka2767
написала 11 июля 2018 в 09:18

слышала о такой бирже, но не пробовала. Работаю на Кюкоммент и Адвего,

Sima65
написала 11 июля 2018 в 10:59

Здравствуйте. Благодаря Вашему отзыву , я успешно зарегистрировалась на ТурбоТексте, но делала это с двух устройств. На одном пропустила момент пройти тест, а зайдя на сайт , этого уже не вижу. Как Вам удавалось проходить тестирование несколько раз? Микрозадачи мне не интересны. Хочу попробовать писать статьи. Спасибо заранее за ответ.

Альфред-74
написал 11 июля 2018 в 17:55

Следующее повторное тестирование можно пройти через месяц. Если не сдали, опять через месяц.