Отзыв:

Большие бонусы, мало просмотров, работать можно

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Бонусы
Недостатки: Мало просмотров, сайту еще нужна доработка

Приветствую всех авторов и читателей!!!
Недавно я уже рассказывала об одном сайте отзывов-Отзовике. Впечатления о нем у меня по большей части положительные. А сегодня я хочу рассказать о сайте, на котором я зарегистрировалась полторы недели назад. Почему рассказываю о нем так мало там проработав? Да потому что я уже получила оттуда свою первую минималку.
Сайт имеет вот такой логотип, честно говоря, хотелось бы чего-то поярче, как-то серовато, ну что есть, то есть)

Сразу под логотипом можно увидеть категории товаров. Кстати, как-то просила модератора добавить раздел, показалось мне, что он нужен) добавили быстро и без лишних слов) Мне очень не хватает строки поиска на главной, иногда просто хочется ввести название продукта и почитать, что же о нем написано.
Редактор у сайта удобный, но все же вставка фото занимает время, потому что нужно загружать фото по одному, И при вставке фото в тексте видно только ссылку, а хотелось бы видеть картинку - хотя бы чтобы точно видеть ту ли картинку я вставила и не вставила ли я ее два раза.
После написания отзыва, он отправляется на модерацию, она порой очень долгая, до трех дней. Все отзывы проверяются там вручную, и необходимо, чтобы отзыв был полностью уникальным. На мой взгляд, это правильно, ведь сайт не хочет стать очередной переписанной копией.
За отзывы более 1000 знаков начисляется бонус. Бонусы разные, в зависимости от наличия фото, длинны текста и актуальности темы. На мой взгляд, для отзывов бонусы не маленькие. Но величина бонусов компенсируется тем, что у сайта пока мало просмотров, но они есть.

Как видите, отзыв с самым большим бонусом получает больше всего просмотров. Кстати, просмотры от незарегистрированных пользователей не засчитываются, то есть сайт все же находится через поисковики.
Самый маленький бонус на сайте у меня 4 рубля за отзывы по 1000 знаков и без фото.
У каждого пользователя на сайте есть репутация, я так понимаю, что она пока ни на что не влияет, ну может со временем модераторы и найдут ей применение
В общем все, что хотела, я сказала о сайте, а теперь, чтоб не быть голословной, покажу и выплаты. Деньги пришли очень быстро, минут через 15 после заказа. Кстати, чтоб вывести деньги, мне потребовалось написать модератору сообщение с просьбой открыть доступ к выводу. Мои отзывы были перепроверены и доступ открыт. Ждала я доступа сутки, даже написала напоминание открыть его, так мне не терпелось проверить, платит ли сайт))

Минималка, кстати, 150 рублей, ее легко набрать на бонусах.
Ну и вот, денежки за отзывы в кошельке))

В общем, мне все нравиться пока, работать можно. Надеюсь, что сайт будет развиваться и дальше, и за счет этого увеличится количество просмотров.

TatianaTU
написала 25 мая 2015 в 00:44

За 1,5 недели - неплохой доход)). Спасибо за отзыв!

написала 25 мая 2015 в 02:02

Рада, что могу быть полезна)

написала 25 мая 2015 в 02:06

Оставлю свою реферальную ссылку http://isproboval.ru/?r=3038. Если появится желание стать моим рефералом, все расскажу, отвечу на все вопросы)

Targarien
написал 25 мая 2015 в 02:42

сколько же много таких ресурсов с отзывами, два года назад знал всего о двух, а теперь даже не знаешь какой выбрать чтобы на нем писать, глаза разбегаются, хороший информативный отзыв, думаю я найду применение этой информации!

написала 25 мая 2015 в 02:47

Да, глаза разбегаются и поначалу мне хотелось охватить все сайты с отзывами, где хоть что-то платят)) Но потом я поняла, что слишком распаляюсь и бросила некоторые, но этот бросать не хочется)

Anna87
написала 25 мая 2015 в 09:37

Да уж. Бонусы очень приятные. Даже не слышала о таком сайте

написала 25 мая 2015 в 10:09

Загляните как-нибудь) приглашаю стать моим рефералом)) но можно и без реф.ссылки регистрироваться

Lilandra13
написала 3 июня 2015 в 00:27

Теперь там маленькие бонусы. Ввели другую систему начисления. Мне за отзывы в 2500 знаков с 5 фото теперь максимум 2,7 рубля начисляют.

написала 3 июня 2015 в 11:01

Действительно, изменили расчет бонусов в связи с личным коэффициентом. У меня последние отзывы были написаны до этого нововведения. Пойду напишу что-нибудь, посмотрю, что начислят)

написала 3 июня 2015 в 13:38

У администрации сайта изменились цели, теперь им нужны просмотры и раскрутка сайта, а отзывы на этом сайте пока сложно найти через поисковик... посмотрим, что дальше будет с введением этого коэффициента.

donna
написала 6 июня 2015 в 20:03

Да кто же за такой бонус писать будет? А что же взамен предлагают?

написала 7 июня 2015 в 00:04

Предлагают рекламировать отзывы в соц. сетях и набирать просмотры. Сама сейчас на распутье... с такими маленькими бонусами и нераскрученностью сайта там не так-то быстро минималка набирается