Отзыв:

Больше вреда, чем заботы ( +фото баночки, фото на руках)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Не выявила
Недостатки: Цена завышена, неудобно доставать, жирная текстура, не обеспечивает уход за кожей, долго сохнет

Всем привет! Думаю, любители заказывать косметику по каталогам меня поймут- если при заказе вам предлагают что то в подарок, обязательно нужно заказать продукт по акции! Вот мне в благодарность за заказ пришла эта маленькая пузатенькая баночка (правда была она в катонной упаковке, но ее я сразу выкинула, так уж не терпелось опробовать новинку!) И я так разочаровалась, скажу вам, девочки!! Неужели это хоть кому-то может понравиться?!...
Про средство можно сказать только одно- плохо! И вот почему.

1)Не знаю, чем думал производитель, создавая такой дизайн баночки, но он явно поиздевался над нами, покупателями. Выковыривать средство из баночки приходится пальцем (а потом выковыривать остатки из под ногтей). Это только первое неудобство, с которым я столкнулась.

2) Ужасная маслянистая, жирная текстура! Наносить очень неприятно, как будто намазываешь жирным маслом руки.. Фуу!

3) Средство очень, очень долго сохнет! Я сидела и ждала 15 минут, но оно так и не высохло- на всех предметах, которые попадались под руку (а использовала его я в первый раз на работе) оставались ужасные жирные отпечатки. Я имела неосторожность дотронуться до волос- эта прядь моментально засалилась! Ну как такое можно использовать? Это надо намазаться с утра и ждать весь день до вечера, пока оно впитается?! Уж извините, Орифлем, но я на такое не соглашусь!

4) Стоимость по каталогу 99 рублей, это , спрашивается, за что??? Вазелин в аптеке стоит копейки, тот же эффект будет, наверняка.

5) Производитель приписывает смягчающему средству "нежная забота" несуществующие свойства- оно, якобы смягчает огрубевшие участки кожи и снимает шелушения, успокаивая кожу! Не верьте этому! Кроме отвратительного жирного блеска никакими другими свойствами крем не обладает (можно ли ЭТО вообще назвать кремом?? Это просто "средство"- т.е. непонятно что)

Я получила его в подарок, поэтому мне и не так обидно, жалко тех, кто тратит на него 100 рублей и так же, как и я, разочаровывается в его свойствах!
Однозначно, настоятельно не рекомендую приобретать это средство, покупка окажется бесполезной и полетит в мусорное ведро (как случилось и у меня)!