Отзыв:

Больше света и уюта!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Прикольный
Недостатки: Можно было сделать аккуратнее

Перед Новым годом столько всякого добра продается в наших больших магазинах - глаза разбегаются! В "Ашан" завезли фонари Lanterne, в которых лампочки горят в виде свечек, будто там зажгли настоящее пламя. Мы купили этот фонарь для украшения интерьера пока квартиры, но в скором будущем для дома. Любим такие вещи. Фонарь большой, его высота 67 см. Каркас его сделан из дерева, покрытое темной, почти черной морилкой, а также из жестяных частей, тоже окрашенных в черный цвет. Окошки закрыты стеклом, в котором отражаются лампочки, находящиеся внутри. Лампочек 5 штук и как я уже сказала горят они как свечки. Вот надо теперь присмотреть, продаются ли такие лампочки отдельно. Фонарь здорово смотрится в помещении, правда комната должна быть немаленькой, иначе слишком громоздко. Сейчас поставим елку, будем зажигать вечерами свечи и этот фонарь - все это создаст атмосферу чуда и приближающегося праздника. Цена фонаря была в Ашане 1400 рублей - вполне демократичная и их быстро раскупили. Подарок себе любимым этого стоит!