Функциональность
Удобство
Отзыв:

Больше понравилась, чем электрическая.

22.04.2018
Дата: 24.04.2018
Достоинства: Малогабаритная, электрогриль.
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Мы пробрели эту газовую плиту, как сделали ремонт, такая была у моей бабушки и себе я захотела такую же.

С первого дня она мне очень понравилась, факт в том, что у нее есть электрический гриль.

Ну очень вкусно получается, когда готовится в духовке, а потом включаешь гриль на пять минут и румяная корочка готова.

Сверху идут конфорки, четыре штуки и все разные, что мне очень нравится в использовании, хочешь на маленький огонь, а хочешь и побыстрее.

Есть автоматическая спичка, просто поворачиваешь рычаг и она включается.

По дизайну она мне очень хорошо подошла, вписывается в мой интерьер, как будто так и надо, поэтому я выбрала ее.

Есть так же таймер, который показывает, какая температура в духовке, которая колеблется от 135 до 270 градусов.

Еще очень понравилось что к ней прилагаются два противня, один поглубже, а другой нет, в нем то я и жарю любимые сухарики, раньше я их делала в микроволновке, но там столько суеты, что у меня уставала спина, таскаться с этими тарелками, а тут насыпала на противень и готово через 20 минут.

У плиты есть внизу ящик, в который я складываю сковороды, это очень удобно, не знаю что бы я без него делала.
Срок службы у нее довольно хороший 10 лет, поэтому я думаю, что она прослужит мне очень долго.