Отзыв:

Больше похож на не очень вкусную конфетку

16.04.2013
Дата: 08.06.2013
Достоинства: разделен на несколько запакованных частей
Недостатки: не понравились вкусовые качества

С раннего детства я помню, как мама мне приносила гемотоген - плиточку чем-то похожую по вкусу на ириску. Сейчас и у меня уже есть ребенок, и теперь я ему покупаю в аптеке такое полезное лакомство, являющейся еще плюс к этому биологически активной добавкой, богатой железом и гемоглобином. Сейчас их в продаже имеется несколько видов и с различными добавками, но я предпочитаю брать классический без добавок. Вот и в этот раз решила приобрести моему малышу это полезное лакомство. Гемотогена, который я обычно беру в аптеке, не оказалось, и фармацевт предложила мне взять на пробу этот.

Понравилось мне и показалось очень удобным то, что лакомство разделено на несколько отдельно завернутых частей. Но когда я его попробовала на вкус, то была немного разочарована. Гематоген оказался намного хуже того вкуса, что остался у меня в памяти с детства, да и ребенку он не очень понравился. В следующий раз уже такой не возьму.

Эвелина
написал 8 июня 2013 в 11:35

Согласна, это один из самых невкусных "гематогенов". У меня вызвали очень большие сомнения его полезные свойства. Уж очень он похож на какую-то второсортную копию гематогена