Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Больше подобный не куплю.

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 27.09.2014
Достоинства: Маневренный, экономичный
Недостатки: Расположение двигателя, пластиковые обвесы
Цена/качество
Комфорт
Надежность

С данным скутером общался в течении летнего периода. Когда надо было выбирать, прельстился на бренд. Оказалось, что марка не причем, по нашим дорогам все скутеры долго не выдерживают. По городским улицам, в сухую погоду, это замечательный вид транспорта, относительно экономичный, маневренный, легкий, а вот уже в дождь - проблемы (как впрочем и у всех мотоциклистов-скутеристов).
По полевым дорогам, наша Хонда, долго не пробегала. Так как двигатель расположен внизу, а воздухозаборник, рядом с задним колесом, то вся пыль от колеса попадает в воздушный фильтр, он быстро забивается и скутер становится недвижимостью, либо сжирает топлива столько, сколько съедает "добрый" автомобиль. Приходится чистить фильтр, иначе не поедешь.
Еще один минус - пластиковая облицовка и низкие свесы (на некоторых нестандартных "лежачих полицейских", чиркаешь низом, а это не добавляет транспортному средству привлекательности).
В целом рекомендую, но для короткого периода пользования.