Отзыв:

Больше общение, чем заработок (со скринами)

15.06.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: реферальная программа, интересное общение
Недостатки: очень низкий доход, самовольность модераторов, штрафные баллы

Я, как и многие другие пользователи, решила поискать себе заработок в Интернете.
Среди прочего нашла и сайт "Большой Вопрос" - суть его в том, что за заданные Вами вопросы, и данные ответы Вы получаете кредиты, которые потом можно перевести в рубли

Плюс сайта в том, что сразу после регистрации можно приступать к работе.
Также на БВ есть партнерская программа - Вы получите 10 % от заработка привлеченных Вами пользователей (по сути, это ничтожные деньги, поскольку мало кто соглашается работать на БВ долго и стабильно)
Минусов, конечно, больше.
Первый, и для меня он главный - низкий доход. Вот скрины моего прогноза начислений . Согласитесь, суммы небольшие.
За 3 месяца работы я смогла заработать не больше 500 кредитов. Как по мне, это совсем небольшая сумма.
Второй, немаловажный минус, модераторы на сайте зачастую самовольничают, доказать их неправоту практически невозможно: они могут удалить, закрыть вопрос, удалить ответ или комментарий к нему по своему усмотрению.
Третий существенный минус - это то, что дублирующие вопросы закрывают, и зачастую Вы можете задать интересующий Вас вопрос, но нет гарантии, что его не удалят.
И четвертый минус - это наличие систем штрафных баллов. Если Вы набираете более 1000 баллов - Вам грозит бан
В общем, для достойного заработка на БВ нужно долгое время набирать базу вопросов-ответов, и лишь спустя значительное время Вы сможете получать стабильный доход. Но попробовать все же стоит - а вдруг у Вас получится?

BanAnna
написала 6 августа 2013 в 10:43

Странно...я на БВ меньше месяца и у меня закрыли два вопроса и удалили один комментарий, но почему-то в штрафах пусто. Или штрафы тоже не сразу начисляются как деньги?

Иннеска
написала 6 августа 2013 в 18:11

К новичкам есть поблажки, да и за закрытые вопросы штрафов пока что не дают никому, а за удаленные - избирательно.

BanAnna
написала 7 августа 2013 в 03:29

Спасибо! Теперь буду знать

Хиппа
написала 30 января 2014 в 14:25

Абсолютно согласна с последним абзацем!
Если базы в, хотя бы, сотню вопросов и две-три - ответов нет, то будут капать копейки.
Я там больше года и первые месяцев пять, вообще, ничего не выводила, а все строчила.
Теперь все в точностью, да наоборот: у меня в загашнике около 300 вопросов и 3000 ответов, а вывожу я каждый месяц по 350-450 рэ., практически ничего не делая.
Тот час-полтора, которые я трачу на ресурс в неделю - не считаются;)))

Bamby
написала 3 мая 2014 в 22:36

У вас неплохой пассивный доход получился)