Отзыв:

Больше никогда не куплю, ребёнка обсыпало аллергией.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 01.09.2017
Достоинства: Доступная цена, приятный вкус, однородная консистенция, приятный запах
Недостатки: Содержит компаненты-аллергены.

Хотела было рассказать о том, какой хороший продукт, но неделю назад в нем конкретно разочаровалась... Вообще едим продукцию Темы уже год, мясные пюре, овощные и фруктовые салатики, все усваивалось наотлично. Претензий качеству продукции не было. До недевнего времени не было.

Купила этот творожок в крупном сетевом магазине детского питания. До этого пробовали творожок и все было в норме, но ели буквально по 2-3 ложки. Сейчас ребёнок подрос и хотел есть больше. Покормила этим творожком, скушали полный стаканчик.

Через 3-4 часа ребёнок зачесал шею, смотрю пошла сыпь по плечам и щекам. Прыщи мелкие, яркие и, видимо, чешутся. Ребёнок весь извелся, но ночь дала фенистил, и всю ночь я просиделанад дочей, контролируя ее состояние.

Утром вызвала врача, вердикт: однозначно пищевая аллергия. В тот день ели гречневую молочную кашу, яблоки, и этот творожок. Врач сразу начала говорить, что от Темы это не первый случай на ее участке. Больше не едим его. Пропили курс Фенистила в каплях и мазали сыпь гелем, за 4 дня все прошло. Не говорю, что продукт плохой, но нам не подошёл. Имейте в виду, что он может вызвать аллергическую реакцию.