Отзыв:

Больше не нравится

26.06.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: много однообразных песен, мало нового

"Русское радио" занимало раньше второе место в рейтинге моих любимых радиостанций. Очень много различных песен, звучали также часто и давно забытые мной песни. Некоторые такие песни я не слушала с конца 90-х. Очень радовало разнообразие передач, которые шли на этом радио.

Но в настоящее время я все чаще и чаще вместо "Русского радио" включаю другие радиостанции. То есть эту радиоволну я в последние пол года практически не включаю, если только ностальгия замучает. И вот почему. Я стала замечать, что по радиоволне в течение длительного времени включают однотипные песни. Если ты не прислушиваешься, то иногда начинает казаться, что включают одну и туже песню или песни одного исполнителя. А иногда так и бывает. Одну и туже песню могут повторить за небольшой период времени.
Среди песен кстати мало что появилось нового: одни и теже песни. Хотя иногда бывает, что могут включить в эфир несколько новинок, но я их насчитывала мало. Да и в передачах ничего нового не появилось, а жаль.

Реклама. Рекламы на радио очень много и она звучит буквально через каждые 15-20 минут. Не знаю как других слушателей радиоволны меня лично этот факт раздражает.

Короче, радио не для меня.=)