Отзыв:

Больше не куплю такой шампунь

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.01.2016
Достоинства: приятно пахнет, хорошо промывает волосы
Недостатки: состав

Я ничего не имею против косметики Гарнье, раньше пользовалась ей постоянно, все устраивало. Однако все познается в сравнении, я полюбила косметику Эколаб, так как она органическая, а Гарнье - сплошь химия, это все знают. Средства для волос у Гарнье неплохие, я раньше только ими и пользовалась, особенно нравились в оранжевых флакончиках, SOS-восстановление.

Недавно у меня закончился шампунь, специально идти за ним в "Магнит косметик" или "Семь дней" не хотелось, радом с моими домом только обычный продуктовый "Магнит". Вот там я и решила сделать покупку. Шампунь и бальзам ополаскиватель укрепляющий "Густые и роскошные волосы" там продавались со скидкой, я решила попробовать.

Шампунт содержится в большой плоской бутылочке, крышка с симпатичной зеленой горошинкой, плотно захлопываюшейся.

Пахнет шампунь очень приятно, кисленький фруктовый запах (содержится экстракт граната), мне понравился. Консистенция густая, непрозрачная, белая. Пенится хорошо, волосы промывает тоже хорошо, но на этом положительные качества заканчиваются. Никакого укрепления я не обнаружила. У Гарнье есть шампуни получше, да хотя бы оранжевый. А этот самый обычный, к тому же состав химический. Зачем покупать средства с неидеальным составом, если можно купить хороший, качественный шампунь с органическим составом.

Мне не очень понравился, я больше шампунь укрепляющий "Густые и роскошные волосы" покупать не буду. К использованию, конечно, рекомендую, кому-то он подойдет больше, чем мне. На меня впечатления не произвел.