Отзыв:

Больше моркови, чем других овощей.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкус, натуральный состав
Недостатки: Мало капусты, хотелось бы больше, а морковки многоватенько)

Мы время от времени покупаем замороженные овощи вот в таких пакетах. Существует сейчас большое разнообразие фирм и того, что внутри. В этот раз взяли, чтобы приготовить супчик ребенку, вот такой «Зимний суп» - красивое название. Кстати, этой марки мы покупаем замороженные овощи уже не первый раз. Но именно с таким названием, кажется, раньше не брали.

На упаковке всё так красиво нарисовано, но на самом деле мы потом посмотрим, так ли это на самом деле? Я ведь приложила фото овощей, которые находятся внутри этого пакета.

Состав мне понравился, там нет никаких химикатов, всё натурально. На первом месте в составе и правда стоит морковка, значит, ее тут больше всего. И на самом деле, тут и правда больше всего морковки, как это будет потом видно из последнего моего фото. Капусты тут совсем не много. Много еще лука. Ну оно и понятно, ведь морковка – это такой не дефицитный продукт, но в том то и дело, что морковку можно купить всегда и везде, а хочется чего-то эдакого, вкусненького))

Ну да ладно. Зато мне понравилось, что в этой смеси мало льда. То есть вообще овощи покрыты практически инеем. Есть такие смеси, которые просто комком – один лед, и в нем торчат овощи. Я видела в интернете отзыв на такую смесь. Но смесь, о которой я пишу отзыв – не такая. По вкусу она, кстати, мне понравилась. Морковка, хоть ее и много, но нарезана она красивыми кубиками. Ребенок ел с удовольствием. Также понравилось, что овощи не порченные. Правда, в фасоли иногда попадались хвостики.

В общем, ставлю четверочку смеси, и рекомендую.